Наши утраченные электрические корни

Наши утраченные электрические корниБольшинство людей даже в нашу просвещенную эпоху совершенно не осознают своей биоэлектрической природы. Практически никто не имеет ни малейшего представления об электрической или энергетической связи между собственным телом и Землей. В школе этому не учат.

В результате никто не знает, что мы в основном отключены от Земли, отчуждены от нее. Мы, жители развитых стран, особенно остро ощущаем утрату своих электрических корней.

Наши босые ноги, имеющие такую разветвленную сеть нервных окончаний, редко касаются земли. Мы носим изолирующую обувь на синтетической подошве.

Мы спим на высоких кроватях, изготовленных из изолирующих материалов.

Большинство из нас, жителей современного индустриального мира, живет без контакта с земной поверхностью. И пусть вы никогда об этом не задумывались, но, возможно, из-за этой изоляции вы испытываете ненужные страдания.

И страдания эти могут быть жестокими и проявляться более разнообразными способами, чем вы можете себе представить.

В качестве аналогии представьте себе лампочку со слабым контактом.

Она мигает, светится тускло или вообще не загорается. Так и многие люди идут по жизни с «мерцающим» или слабым здоровьем.

Они поддерживают наше здоровье и исцеляют нас — если мы подключаемся к их источнику.

Будучи изолированы от него, наши тела становятся уязвимыми и склонными к дисфункциям, воспалительным заболеваниям и ускоренному старению — поразительная теория, только-только начинающая набирать научную «кинетическую энергию». Естественные частоты Земли, о которых мы говорим, — это волны энергии, вызванные движением субатомных частиц, называемых свободными электронами.

Электронов никто никогда не видел, но их примерно можно представить себе через аналогию с устройством пчелиного улья.

Пчелы, хлопочущие в улье, подобны электронам, которые движутся вокруг атомных ядер в энергетическом «облаке».

Еще одной аналогией, популярной в течение многих лет, было уподобление электронов планетам, вращающимся вокруг Солнца.

Ядро содержит протоны с положительным зарядом и нейтроны, заряд которых по определению нейтрален.

Электроны же имеют отрицательный заряд.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...