Заземление и детоксикация

Заземление и детоксикацияНекоторые люди, страдающие от хронических воспалительных процессов, фибромиалгии, хронической усталости, тревожности и депрессии или принимающие большое количество лекарств, могут первое время ощущать недомогание или похожие на гриппозные симптомы, начиная заземляться по ночам. Разумеется, это действительно могут быть симптомы гриппа, и тогда эффекты заземления ни при чем. Но если это не так, то 0чень вероятно, что заземление запустило в организме реакцию детоксикации и спровоцировало высвобождение токсинов.

Когда токсины проходят через систему и выделяются из нее — положительный процесс, — вы можете чувствовать себя так, будто у вас грипп, могут появиться тошнота или даже диарея. Если это происходит, могу порекомендовать сократить время заземления и начинать, к примеру, с часа в день, а затем медленно увеличивать продолжительность.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...