Модная зимняя женская обувь 2017 — 2018

Кроме того, что зимняя женская обувь должна быть тёплой, качественной и удобной, нам хочется всегда выглядеть модно и современно. Давайте рассмотрим, какая же обувь будет актуальна предстоящей зимой. 

Модели прошлого года на удобной тракторной подошве, все еще актуальны этой зимой на радость девушек, предпочитающих комфорт и удобство. В особенности если они на шнуровке. Грубые женские сапоги на шнуровке и тракторной подошве — бесспорный хит сезона!

В этом сезоне особо трендовыми будут смотреться зимние сапоги и ботинки ярких, кислотных цветов. Сапоги-гармошки, которые имеют несколько вариантов носки, очень удобны и однозначно актуальны зимой 2017 — 2018. 

Популярными в наступающем сезоне, согласно последним мировым коллекциям, на радость модниц , любительниц спортивного стиля, ценящих комфорт, можно купить кроссовки Рибок в Украине и кеды на меху в зимнем варианте. Комбинированные зимние ботинки с вязаным верхом все еще модные и актуальные и это не удивительно, потому что такая обувь смотрится мило и уютно на женских ножках. При этом могут быть украшены декоративными элементами в виде меховых вставок и даже помпонами.

Удобные ковбойские сапоги снова актуальны и представлены во многих коллекциях именитых дизайнеров. Добавьте к этой практичной модели вычурной, блестящей фурнитуры и вы будете выглядеть модно и стильно зимой 2018. Это могут быть цепочки или массивные цепи, пайетки, брошки. Блестящие украшения очень актуальны этой зимой, особенно, что касается обуви. В последних коллекциях, ковбойские модели представлены в этнических мотивах и ярких оттенках.

Широкие сапоги-трубы перекочевали к нам из сезона весна — осень и будут очень актуальны этой зимой. Особенно актуальны замшевые сапоги-трубы, модных нынче ярких, насыщенных цветов и оттенков, украшены блестящей фурнитурой на низком или высоком, широком, удобном каблуке или тракторной, весьма удобной для зимы подошве.

Ботфорты — очень комфортная и теплая зимняя обувь, уже давно ни у кого не вызывают ассоциации с девушками не тяжёлого поведения. Носите яркие зимние ботфорты на низком ходу с любой верхней тёплой одеждой, и вы точно будете в тренде!

Что касается цветов, то зимой 2017 — 2018 в особом почёте немного подзабытый в прошлых сезонах белый. Особенно актуален кислотный красный цвет и его различные оттенки — сливовый, бордовый или даже коралловый. Любая модница может выбрать актуальный красный на свое усмотрение. В почете так же изумрудный зеленый и лайм, загадочный темно — синий насыщенный цвет.

Какого бы фасона, цвета и стиля вы выбрали для себя зимние сапоги, всегда помните, что они должны быть теплыми, удобными и обязательно качественными. Ведь от обуви, особенно зимней, зависит не только наш внешний вид, но и комфорт, а порой даже здоровье. Зимняя обувь всегда выглядит актуально, если дополняет ваш стиль, цвет верхней зимней одежды и аксессуаров, а так же образ в целом. Но главное, это однозначно — комфорт. Правда, девчонки?

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...