Проблемы с грудью

Причина заболевания молочной железы – это всегда женское неумение быть женщиной, которая искренне любит мужчину.

Грудь женская. Если женщина жертвует мужчине свою грудь, надеясь стать через это любимой. Либо она несчастна, что не может пожертвовать грудью — ибо жертвовать, как будто бы не чем и не чего — она может лишиться грудей.
Грудь нежна, как и любовь. Её беззастенчивое использование с целях продвижения по служебной лестнице, разжигание страсти — оборачивается против самой же груди.

— киста, опухоль, язвы – позиция подавление. Прерывание питания.

Маленькая грудь. Грудь у женщины остается маленькой, если она упрямо не желает завлечь мужчину любовью, раз сам он не делает первого шага. А если женщина перестает упрямиться, и искренне стремиться приманить мужчину любовью, чтобы вместе идти по жизни, то маленькая грудь начинает увеличиваться, невзирая на возраст.

Большая грудь. Если грудь ненормально большого размера, это означает, что женщина любит мужчину с «задними мыслями», корыстно и не искренне.

Мастит. Воспаление грудной железы. Сверх забота о ком-то или о чём-то.

Мастоидит. Воспаление соска. Крушение надежд. Желание не слышать, что происходит. Страх, заражающий трезвое понимание ситуации.

Опухоль груди (доброкачественная). Ожесточенная обида на мужа без намерения начать изменять себя!

Рак груди. Молочная железа очень восприимчива к упрекам, жалобам, обвинениям. — стресс, при котором женщина обвиняет мужа, в том, что он её не любит, — стресс, у женщины чувство вины из-за того, что муж не любит ее из-за неверности, непонимания, неопытности, — патология левой груди — осознание того, что отец не любил мать, жалость к матери, перерастающая в жалость и сострадание к женщинам вообще, — патология правой груди — мать меня не любит и я обвиняю её в этом. Причины при стрессе — мужчины не любят женщин, безразличны к ним: — взаимные обвинения родителей, — конфликты между мужским и женским полом, — отрицание любви (особенно у незамужних и разведенных), — дух упрямства: обойдусь и без мужа. А так же отрицание стресса и взращивание злобы, — мужчины меня не любят, непонятно, что они находят в других женщинах, — зависть к той, которую любят, — отец не любит меня , потому что хотел сына. Если подобные стрессы накапливаются, а больные и врачи ими не занимаются, то возникает ожесточение, усиливается страх, перерастающий в яростную злобу.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...