Низкокалорийные продукты, которые с легкостью утоляют голод


Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются многие женщины при попытке сбросить вес — это постоянное чувство голода. И причиной тому — ограничение количества потребляемых калорий. Вы наверняка знаете, что чтобы похудеть, вы должны потреблять меньше калорий, чем тратите. Но согласитесь, ведь всегда хочется кушать вкусно, даже когда ты на диете.

К счастью, есть выход. Вам не нужно морить себя голодом или сидеть на диете из сушёных веток и корешков. Мы собрали для вас список из низкокалорийных продуктов, которые помогут скрасить любую диету.

Персики
Персики — отличная низкокалорийная пища, помогающая снизить вес. Половина персика это всего лишь 37 калорий и 1,6 грамма клетчатки. Согласно недавнему исследованию, персики помогают предотвратить связанные с ожирением заболевания, такие как диабет. Употребление в пищу персиков помогает снизить уровень холестерина, а витамин С — бороться с морщинами и фото старением кожи.

Грейпфрут
Если вы ищете суперпродукт с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием питательных веществ, грейпфрут — это лучший выбор. Грейпфрут также является отличным источником витаминов А и С. Грейпфрут как составная часть правильного питания позволяет улучшить пищеварение благодаря высокому содержанию клетчатки и воды. Половинка грейпфрута — это все те же 37 калорий и 1,7 грамма клетчатки.

Клубника
Клубника — это превосходная низкокалорийная пища. Отличный источник витаминов С и К, а также фолиевая кислота делают клубнику невероятно здоровым продуктом. Клубнику можно есть сырой, и использовать во множестве салатов.

Арбуз
Легкий и идеально подходящий для лета, арбуз возглавляет список диетических фруктов по многим причинам. Из-за чрезвычайно высокого содержания воды арбуз является супер-наполнением. Он также богат антиоксидантами, которые помогают нашей коже, волосам и иммунной системе быть на высоте.

Апельсины
Апельсины — еще одно отличное дополнение к вашему рациону, которая поможет вам в полной мере зарядиться многими из так необходимых нам витаминов и микроэлементов. Вы уже знаете, что апельсины очень богаты витамином С. Но знаете ли вы, что они полны кучей других питательных веществ, таких как витамины группы В и кальция? Дополняйте вашу диету апельсинами и она не покажется вам настолько сложно переносимой.

Сливы
При 30 калориях, сливы обязательно сохранят вашу фигуру в порядке и украсят иногда не столь весёлые будни диеты. Вы можете добавить сливы в свой рацион множеством различных способов. Ешьте их сырыми, используйте во фруктовых салатах или наслаждайтесь ими в восхитительном смузи.

Надеемся, эта небольшая статья поможет вам скрасить суровые будни диеты и терять вес быстро, безопасно и вкусно!

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...