Как сделать маникюр гель лаком

Сделать красивый и качественный маникюр с использованием гель лаков, совсем не так трудно, как кажется на первый взгляд. Век технологий позволяет найти любую информацию, подробный, пошаговый план действий, для любого дела. Окраска ногтей гель лаками не исключение. Научиться делать такой маникюр вполне возможно с первого раза, главное следовать инструкциям. В салонах красоты, даже созданы специализированные курсы, для обучения этому мастерству. Конечно же не мало важно подобрать качественные гель лаки фокс. В этой статье будет рассказано, как же это сделать. Помимо таких лаков для нейл-арта необходимо приобрести маникюрные инструменты, жидкости, прочие вспомогательные средства и несколько аксессуаров, но об этом чуть позже.

При покупке гель лака стоит учитывать такие характеристики:

1. Изготовителем должна быть крупная компания, имеющая свой бренд. В таких компаниях, созданы все условия для изготовления качественной продукции, оборудованные по последнему слову техники лаборатории, где работают опытные ученые. Такая продукция будет качественной и безопасной, а так же соответствовать мировым стандартам.

2. Хорошее и качественное средство довольно дорого стоит, если поступают предложения купить товар определенного бренда, в несколько раз дешевле указанной н официальном сайте, стоит отказать наверняка это подделка, причем плохая.

3. Приобрести хороший товар можно только в авторитетном магазине. Не стоит покупать средства для маникюра в киосках, ларьках и тем более у уличных торговцев. Такая халатность, может пагубно отразиться на здоровье.

Казалось бы, что еще вчера стойкое покрытие гель-лаками можно было получить только посетив салон красоты, а сейчас доступ к такой процедуре иметь каждая женщина. Самое приятное, что стойкое покрытие запросто можно сделать самостоятельно в домашних условиях, используя разнообразные цвета и украшения (специальные наклейки для ногтей, стразы, бусины, фольга и многое другое), просто заказав все необходимое на просторах интернета.

Что необходимо приобрести, для занятия нейл-артом:

1. Специализированные маникюрные инструменты. Понадобиться пушер, бафф, маникюрные ножницы для удаления кутикул и обрезания ногтей, конечно же пилка для ногтей.

2. Вспомогательные жидкости и средства. Необходимо приобрести ремувер для кутикулы, топ и база наносящиеся под гель-лак, всяческие питательные и увлажняющие крема для ногтей и кожи рук, масло для кутикулы.

3. Так же понадобятся такие аксессуары, как апельсиновые палочки, безворсовые салфетки.

4. Из техники понадобиться ультрафиолетовая лампа, вытяжка и фрезер.

5. Так же нужно запастись ватными палочками и ватными дисками.

Для создания идеального и стойкого маникюра нужно пройти несколько этапов.

1. Купить все необходимые атрибуты.

2. Подробно изучить технику нанесения, используя видео из интернета или тренинги.

3. Далее приступаем к практике.

Главное верить в собственные силы и прекрасный результат не заставит себя ждать.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...