Женское бесплодие. Беременность и роды.

Бездетность. (Бесплодие.)

Страх и сопротивление по отношению к процессу жизни. Отсутствие потребности пройти через опыт родительства.
Страх оказаться бездетной, приводит к сбою в работе яичников и клетка высвобождается именно тогда, когда вы этого не желаете.

Дети нового времени хотят прийти в этот мир без стрессов, а не исправлять ошибки своих родителей, т.к. ими (детьми) — они уже усвоены и повторять их они не хотят. Женщине, у которой нет детей, прежде всего нужно произвести ревизию своих отношений с матерью, а затем и матери с отцом. Понять и осознать стрессы впитанные от них, простить их, и просить прощения у своего будущего ребенка.
Возможно, что нет духа, который бы нуждался в этом теле, либо он решает не приходить, т.к.:
— он не желает матери плохого

— любить свою мать можно и будучи духом

— он не хочет быть виноватым

— он не хочет родиться у матери, которая не верит, что в руках у ребенка мудрость и сила рождения

— он знает, что под грузом стресса (мать рисует себе картины дефективного развития, родовых травм и т. п.) он не сможет осуществить своё жизненное задание

Внематочная беременность. Возникает, когда женщина не желает делить ребенка ни с кем. В ней говорит материнская ревность, противящаяся тому, чтобы кто-либо посягал на ребенка.

Выкидыш. Беременность прерывается, когда:

ребенок чувствует, что его не любят, и на него взваливают все новый и новый груз до тех пор, пока переход критической черты не требует, чтобы дух ушел. Сколько можно терпеть? Если женщина с заботой и любовью посвятит себя сохранению беременности, то ребенок останется. Но если к предыдущим стрессам добавится страх лишиться ребенка и поиск виноватых, то никакое лечение не поможет. Страх блокирует надпочечники, и дитя решает, что лучше уйти, чем жить такой жизнью.
Многомесячное, насильное сохранение беременности при не устранённых стрессах в итоге дает ненормальные роды и больного ребенка.
позвоночник просел. 4-й поясничный позвонок снабжает энергией матку- детскую колыбель. Матка — орган материнства. Стрессы матери и её дочери — будущей матери — утяжеляют матку, положительная энергия разрушается, и матка не в состоянии сохранить беременность.
Если просел 4-й поясничный позвонок, то:
— во время беременности он не охраняет её;

— во время родов препятствует выходу плода.

Место закрепления плаценты (указывает, какой энергетикой ваш ребенок преимущественно питается):

Если плацента закрепляется на передней стенке матки, то ребенок получает питание от силы чувств матери
Если на задней стенке, то у матери сильнее развита сила воли.
Если мать в воспитании детей самым главным условием считает зажиточность, ради чего она с мужем круглые сутки вкалывает, не задумываясь о душевных запросах детей, то плацента закрепляется в нижней части матки, и для рождения ребенка потребуется кесарево сечение.
Тяжелые роды. Осложнения при родах.

Неумение общаться с будущим ребенком
Нет ощущения единого целого с будущим малышом
Нет доверия к ребенку
Отчужденность от ребенка, возможно, подсознательное не желание его рождения и не принятие его как человека.
Женщина считает роды тяжелой работой
Каждой матери следует помнить, что она лишь канал, через который рождается ребенок. Ребенок все точно знает, только бы мать не мешала ему своими стрессами. Для нормальной женщины роды — это священный ритуал, который не требует жертв и не причиняет страданий.

Тазовое (ягодичное) предлежащие – такое случается когда родители очень материальны, и ждут просто рождения тела ребенка, не задумываясь о духовном. Родители такого ребенка мало разговаривают с ним, не считают его еще состоявшимся, мыслящим человеком. Когда ребенок не боится прийти в этот мир как Человек, он движется по родовым путям головой вперед.

Кесарево сечение – страх рожать самой.

Кесарево сечение (последствия для ребенка) — проблема кесарева сечения в том, что такую важную «работу» (рождение) делают за ребенка и этим с самого начала приучают малыша, что все живут его жизнью. Такой ребенок всю жизнь боится взять на себя ответственность.

Ослабление схваток. Испуг по поводу процесса родов, капризность рожающей, требование помочь ей родить. Роженица чувствует, что никому нет до нее дела. Жалость к себе из-за происходящего. Ощущение себя страдалицей.

Разрывы при родах. Так происходить, если женщина считает, что она обязана рожать, делает это из чувства долга и воспринимает как трудовую повинность. Чем в большей степени роды являются для женщины работой, тем масштабнее разрыв промежности. Чем сильнее испытываемая женщиной безнадежность, тем в большей мере роды воспринимаются женщиной как огромный страшный труд, и в итоге промежность у нее разрывается вплоть до прямой кишки.

Преждевременные роды. Ребенок, вместо того, чтобы погибнуть или страдать дальше в утробе матери, решается бежать. Ребенок готов к самопожертвованию ради жизни матери.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...