Средства по уходу за кожей лица

Часто кажется, будто вода – самое лучшее средство по уходу за лицом. Однако, это не является правдой. К сожалению, после умывания водой на лице остается огромное количество различной косметики которую можно приобрести на сайте ciaobella.com.ua. Именно из-за этого рекомендуется пользоваться различными средствами для умывания.

1. Умывание.

Данная ступень делится на две ветви. Первая – это очищение кожи лица. Для этого идеально подойдет мицеллярная вода, также может использоваться пенка для умывания. Для сухой кожи рекомендуется использовать мягкие средства для умывания, которые не будут травмировать кожу.

Можно использовать Cleansing Micellar Foaming Water, Roche-Posay и т.д.

Вторая ступень несет название отшелушивание. Необходимо помнить, что скраб для очищения кожи лица использовать категорически нельзя. Скраб только повредит нежную кожу своим агрессивным воздействием. Скрабы с легкостью можно заменить различными кислотами. Например, средства с салициловой кислотой очищают поры от черных точек, что является ее несомненным плюсом в использовании. Можно также использовать тоники, периодически делать косметические процедуры (пилинг).

2. Увлажнение.

1) BB-крем от Garnier.

Крем обладает специальными свойствами, за счет чего идет защита кожи лица от солнечных воздействий, увлажнение. Также BB-кремом можно выровнять тон кожи, при этом поры не забиваются, что является основным плюсом пользования данного продукта. Стоимость такого крема составляет примерно 300 рублей.

2) Крем-питание для лица Organic Kitchen

В составе данного крема находятся только натуральные компоненты. В основном такой крем нужно использовать на ночь, чтобы увлажнить кожу на все сто процентов. Стоимость такого крема составляет около 100 рублей.

3) Крем La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit.

Такой крем также используется на ночь, чтобы достаточно увлажнить кожу лица. Таким образом, необходимые формулы, которые содержатся в данном креме, восстанавливают и питают кожу лица, подготавливая к следующему дню.

4) Крем Natura Siberica

Такой крем обычно подходят людям в возрасте от двадцати пяти лет и более. Такой крем также увлажняет, подтягивает, питает кожу лица, делая ее сияющей и подтянутой. Приятный бонус использования такого крема – матовый эффект и устранение шелушения кожи.

Единственный минус – высокая цена, которая составляет около 2000 рублей.

5) Крем Vichy Thermal

Крем данной марки идеально питает кожу лица, делая ее упругой и эластичной. Данный крем является гипоаллергенным продуктом, что обуславливает широту его применения. Идеально подойдет для сухой кожи, имеет натуральный состав тут. Стоимость такого продукта составляет около 1000 рублей, минусов у крема Vichy Thermal не наблюдается.

6) Крем MI&KO

Идеально подходит для увлажнения и питания сухой и смешанной кожи. Крем действительно многофункционален – происходит регуляция обменных процессов кожи. Результат применения можно заметить после двух недель использования такого крема. Стоимость данного продукта составляет около 2500 рублей, минусов у крема MI&KO не наблюдается.

Необходимо помнить, что кожа всегда должна выглядеть хорошо! В этом помогут специальные средства по уходу за кожей лица. Именно при их использовании кожа будет всегда выглядеть хорошо и молодо.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...