Психотерапевт в Киеве: кратчайший путь к внутренней гармонии

Порой мы смотрим на богатых и успешных людей, но понимаем – что в глубине души они всё равно очень несчастны. Счастливая жизнь – это результат не внешних достижений, а внутренней гармонии – в душе, мыслях и теле человека. И не всегда человек способен достичь её своими силами. Тогда на помощь приходит такая услуга, как психотерапия. Она позволяет обнаружить тревоги, которые препятствуют человеку ощущать счастье. Помощь психотерапевта поможет наладить внутреннее состояние души, что само собою приведёт и ко внешним изменениям к лучшему.

Помощь психотерапевта: выбирайте лучших специалистов

От проблем в жизни никто не застрахован. Более того – именно наличие трудностей обостряет ощущение радости от их отсутствия или преодоления. Когда мы двигаемся, лавируя между ними, мы чувствуем себя чрезвычайно живыми. Только обтёсанный, а не бесформенный, камень может служить для строительства здания. Только из прошедшего «огонь, воду и медные трубы» человека рождается личность.

Другое дело – как защититься от проблем? Ницше писал: «что нас не убивает – делает нас сильнее». Такова психология выживания. Чтобы вырасти внутренне, и научиться встречать трудности лицом к лицу, даже абсолютно здоровому человеку нужна помощь психотерапевта. Это специалист, который многие годы, сначала в теории, затем – и на практике, изучал тонкости человеческой души. И сейчас, находясь в стороне от вашей ситуации, готов говорить о ней не только объективно – но ещё и профессионально. Именно он поможет вашей душе сформироваться, огранить из обыкновенного углерода драгоценный алмаз.

Гештальт-терапия в Киеве: кабинетная и онлайн

Гештальт-терапия – классический и зарекомендовавший себя на Западе вид психотерапии, который уже имеет свою популярность в Украине. Гештальт терапия основана на непосредственном взаимодействии клиента и психотерапевта во время терапевтической сессии. Консультация построена таким образом, что психотерапевт не навязывает свой подход к терапии или решения для проблем, но позволяет клиенту, мягко поддерживая и направляя его, постепенно раскрыться как личности и отыскать в своей душе ответы на беспокоящие его вопросы.

Хороший психотерапевт в Киеве – это специалист, которого найти не так уж и просто. При этом, высокая цена на услугу совершенно не гарантирует её качества. Семейный центр психотерапии ALTERA altera.kiev.ua предлагает специалистов совершенно разных направлений, в числе которых – и гештальт-терапия в Киеве или любом другом городе Украины. Мы консультируем также дистанционно – в виде терапевтических сессий по скайпу.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...