Сколько можно заработать, торгуя на бирже Форекс

Рынок Форекс из года в год набирает свою популярность, и главной причиной данного действия, является конечно же, развитие сети Интернет. Кроме того, возможность работать из дому, свободный график, и не ограниченная зарплатная ведомость привлекает на валютные рынки всех людей, желающих зарабатывать больше. Однако, многие люди, всё ещё не понимают, чем именно занимаются трейдеры, и сколько они зарабатывают. Именно с данном тематикой, мы познакомим Вас сегодня.

Кто такой трейдер и чем он занимается

Сколько можно заработать, торгуя на бирже Форекс или купить акции Сургутнефтегаз. Трейдер – это биржевой спекулянт, то есть человек, который зарабатывает на том, что с помощью анализа и собственных рассуждений определяет движение курсов валют. Обучится данной профессии сегодня, достаточно просто, ведь благодаря обширной сети Интернет, вся необходимая информация в свободном доступе. Кроме того, такие компании как teletrade предлагают своим клиентом обучение специальности на кратких онлайн курсах.

Сколько зарабатывает трейдер

Трейдер – это человек с неограниченным доходом. Профессиональные трейдеры, могут зарабатывать сотни тысяч долларов в месяц, работая всего по несколько часов в день. Новички, конечно же, зарабатывают в разы меньше. Проанализировав Максимаркетс отзывы о компании, мы определили, что средняя прибыль трейдеров работающих с брокером менее года составляет от 700 до 2000 долларов, а у специалистов среднего уровня 3-4 тысячи долларов. Однако, данные показатели не являются константой, ведь как мы говорили ранее, доход трейдера зависит исключительно от объема работы, и качества проведенных сделок.

Как стать трейдером

Для того чтобы стать трейдером, необходимо сделать всего одну вещь – зарегистрироваться на брокерской платформе, и внести средства на свой торговый счет. Однако, данный подход чреват провалом, ведь не имея базовой подготовки, вы практически обречены потерять средства. Поэтому, выбирая данную профессию, следует начать с изучения азов, познакомится с методами анализа, и попробовать торговать на демо-счете. Постепенно, делая шаг за шагом, Вы начнете понимать, какие торговые стратегии наиболее эффективные, и как добиться успеха на финансовых мировых рынках. Также отличный вариант – закончить специализированные курсы, которые могут занять от двух недель до месяца, однако это лучший вариант для быстрого старта на рынке международных валют Форекс.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...