Эротический массаж лучше секса

Удовольствие, которое получает мужчина во время сеанса эротического массажа, может не только сравниться, но и во много раз превзойти впечатления от обыденного секса. Усомниться в этом может разве что тот, кто еще ни разу не испытал на себе эту процедуру. Полная разрядка, достигнутая во время эромассажа гораздо ярче привычной интимной связи.

Для того чтобы впечатления от сеанса были насыщеннее, нужно учесть 2 момента:

• Девушка, выполняющая массаж, должна быть не только привлекательна, но еще и в совершенстве владеть необходимыми техниками.
• Перед сеансом гостю и массажистке следует правильно настроиться на процедуру.

5 главных преимуществ эромассажа:

1. Массаж абсолютно безопасен, так как во время сеанса не происходит сексуального контакта. Гость может быть уверен, что защищен от любых венерических болезней и инфекций.
2. Определенные ритуалы, такие как совместное принятие ванны, растирание ароматными маслами, позволят полностью погрузиться в состояние блаженства и забыть обо всем, кроме красоты женского тела.
3. Разнообразие программ возбуждающего массажа удивит гостя и каждый раз будет дарить новые впечатления. Мастерицы всегда готовы порадовать клиента новой техникой: завлекательная стриптиз-программа, совместное принятие джакузи, ласки губами или волосами и многое другое.
4. Главная роль в эротическом массаже отводится возбуждению, а как известно, это залог яркой и насыщенной разрядки. Неторопливые ласки, нежные прикосновения вызывают чувственную истому, которая сменяется взрывной кульминацией.
5. В отличие от секса, во время эротического массажа клиент отдыхает полностью, получая лишь наслаждение от процесса и еще нужно посетить секс шоп черкассы. От мужчины не требуется никаких усилий, так как девушка выполняет всё необходимое, чтобы доставить гостю удовольствие.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...