7 идей, с чем носить коричневые сапоги в этом сезоне

Многие женщины не могу представить себя зимой без роскошной шубы. Безусловно, такая верхняя одежда требует богатой обуви. Коричневые кожаные сапожки на небольшом каблуке отлично сочетаются с шубой из лисы, норки, песца.

Что надеть в торжественный день? Белое кашемировое пальто со светло-коричневыми сапогами можно надеть на праздничное мероприятие. В столь важный день выберите модели на шпильке. Не сомневайтесь, образ будет торжественным и нарядным, конечно при условии, что на вас вечернее или коктейльное платье.

Дизайнеры рекомендуют сочетать шоколадные оттенки с бежевыми. Например, длинным или коротким платьем. Конечно, можно экспериментировать также с яркими цветами, но лучше заранее убедиться, что они гармонируют между собой.

Сумки кремового, светло-шоколадного и бежевого оттенка игриво дополнят образ. Аксессуары с известными логотипами вновь вошли в моду. Хорошим выбором также будут меховые сумки. Подчеркнуть собственный стиль также помогут колготки с различными узорами которые можно купить на сайте https://mir-kolgot.com.ua/intuiciya. Естественно их нужно подбирать в тон не только к обуви, но также к платью или юбке.

Зимой 2018 в тренде сочетание коричневых сапожек с офисным стилем. Лучше выбирать деловые костюмы светлых оттенков. Также уместны будет наряды в коричневой или бордовой гамме.

Высокие коричневые сапоги отлично сочетаются с джинсами голубого и синего цветов. Этот вариант будет уместен для прогулок и поездок за город. Джинсы являются ключевой частью вашего гардероба, поэтому о них не следует забывать. С таким нарядом можно сочетать как сапоги на плоской подошве, так и модели на танкетке, шпильке или каблучке.

Шерстяные платья белого, серого и кремового оттенка также будут смотреться интересно с сапожками шоколадного оттенка. Конечно, наряд необходимо выбирать в соответствии с моделью обуви. В морозные дни можно надеть тёплые сапожки из коричневой кожи с длинным свитером и юбкой ниже колена. Светло- коричневые сапоги до колена хорошо смотрятся с шерстяной бирюзовой туникой. Можно ли сочетать коричным и чёрный? Некоторые девушки бояться таким экспериментов. Чёрное мини-платье в этом сезоне можно смело носить с коричневыми сапогами. Правда, такой наряд рекомендуется разбавить яркими аксессуарами.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...