Похудение в домашних условиях

Очень простые методы, чтобы похудеть. Но, несмотря на простоту и легкость, эти необычные способы очень эффективны.

Ешьте острую пищу

Первый плюс — острая пища ускоряет обмен веществ. Это означает, что избыток жира накапливается медленнее в таких проблемных зонах, как живот, ягодицы и бедра. Второй плюс — если пища очень острая, вы едите медленнее. Таким образом, насыщение приходит от меньшего количества пищи.

Выберите маршрут

Попробуйте отказаться от своего автомобиля или общественного транспорта и пройтись пешком или проехаться на велосипеде. Если возможно, чаще меняйте свой маршрут по пути из дома на работу и наоборот — это позволит вам увидеть много новых вещей, которые сделают ваши прогулки пешком или езду на велосипеде более интересными, и, конечно же, принесут пользу для здоровья и помогут в борьбе с лишним весом.

Обязательный завтрак

Сытный завтрак способствует потере веса. Отказ от завтрака приводит к стрессу, что порождает накапливание в организме энергетического запаса в виде жира. А еще длительные интервалы между приемами пищи ведут к перееданию, ведь последний раз организм получал калории вместе с ужином. Кроме того, если вы приучите себя к детокс диете раз в неделю и  утреннему приему пищи, то в течение всего дня ощущение чувства голода будет намного меньше, что позволить обойтись маленькими порциями для еды.

Выращивайте свои продукты

Конечно, этот вариант пойдет не всем, а тем, кто имеет свой огород или балкон. Употребляя в пищу выращенные своими руками овощи, фрукты и зелень — это не только здоровая еда, но и азартное занятие. Что может быть лучше свежие сорванного огурца со своего земельного участка или срезанного пучка укропа из ящичка на балконе?

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...