Салон красоты Jennys Beauty

Наш салон красоты на протяжении долгих лет разрабатывал методы ухода за собой, ведь все женщины и мужчины хотят быть красивыми. Мы предоставляем качественную продукцию ухода за собой, так же наши специалисты используют только проверенные материалы, которые не навредят вам.

Мастера следят за индустрией моды и красоты, вводят новые покраски, маски, что бы Вы дорогие девушки имели замечательный вид. Парикмахер — стилист поможет у выборе оригинального образа и сделает вас индивидуальными.

Салоны красоты — какой же выбрать?

Как много в наше время салонов, очень трудно сделать правильный выбор. Ведь мы идем к мастерам которые изменят нас. И важно чтобы это был мастер к которому захочется возвращаться. В нашем бьюте салоне — особая атмосфера, высокое качество и дружеский коллектив, отличный сервис, вы сможете отдохнуть от домашней суеты и расслабится.

Мы предоставляем такие имиджевые услуги:

  • парикмахерские (реконструкция волос, аминокислотное восстановление, стрижки, укладки, окрашивание, завивка, а для мужчин – стрижка, стрижка бороды, усов, окантовка, камуфлирование седины, усов и бороды);

  • косметология (чистка лица: проблемной кожи, механическая, ультразвуковая, антикупероз – тренировка сосудов, комбинированная чистка лица по Dane и т.д.)

  • наращивание и восстановление ногтей (акрил, гель, френч, коррекция ногтей, снятия, восстановления ногтей IBX, парафинотерапия SPA);

  • маникюр и педикюр (классический, аппаратный, мужской, детский);

  • пилинг (миндальный, ТСА);

  • уход за кожей лица (классический массаж лица, карбокситерапия, коллагеновый уход, экспресс-уход и полный уход Academie);

  • визаж и архитектура бровей (аэро-макияж, дневной, вечерний, коррекция бровей, temptu, все виды татуажа)

После нашего салона вы почувствуете себя уверенным в себе, получите качественные услуги. Наши мастера проконсультируют по вопросам которые вас интересуют.

Salon beauty- правильный выбор за вами

Салон красоты Jennys Beauty — предлагает качественную косметику, очень широкий спектр услуг, высокий уровень наших специалистов сделает ваш образ гениальным, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону — мы в этом поможем.

Наши постоянные клиенты довольно и мы очень ждем вас в нашем салоне. Также для постоянных клиентов имеются скидки, а для новых — специальных подход. Мы ждем вас — в beauty — салоне. Салон красоты в Киеве – надежный выбор, мы гарантируем вас отличный результат нашей роботы.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...