Качественные ланцеты для забора крови в Украине – интернет-магазин«Diamarket.com.ua»

Многие диабетики жалуются на боль и дискомфорт от прокола пальцев. Жизнь таких пациентов тесно связана с уколами и инъекционной терапией, которая нужна в целях поддержания хорошего самочувствия. Чтобы немного облегчить будни людей, страдающих эндокринными расстройствами, производители товаров для диабетиков рекомендуют вместо скарификатора ланцетное устройство. Прибор срабатывает автоматически, делает прокол максимально быстро и безболезненно.

Особенности ланцетных устройств

В сравнении с обычным скарификатором, ланцетное устройство характеризуется малым диаметром и короткой длиной иглы. Такая особенность существенно сказывается на ощущениях пациента во время прокола пальца. Инструмент востребован не только среди людей, страдающих эндокринными расстройствами, но и в педиатрии, ведь дети особо болезненно воспринимают любые манипуляции, связанные с уколами.

Качественные ланцеты для забора крови можно использовать не только для прокола пальца. Особая конструкция прибора позволяет ему забирать кровь из ладони, пятки, локтя или любого другого альтернативного места. Этот факт очень важен для людей, вынужденных вести самоконтроль показателей крови ежедневно.

Преимущества использования ланцета при заборе крови

Большинство эндокринологов рекомендуют своим пациентам именно ланцетные устройства. Преимуществами инструмента по сравнению с обычным скарификатором, медики выделяют:

1. Стерильность.

2. Простоту применения.

3. Отсутствие человеческого фактора во время прокола – прибор срабатывает автоматически и контролирует глубину введения иглы.

4. Короткую и узкую иглу, что существенно снижает вероятность боли и дискомфорта.

5. Удобная упаковка.

При правильном применении ланцетного устройства, прибор минимально травмирует кожу, что исключает риск осложнений после уколов в виде отечности, синяков. Игла ланцета стерильная, но перед проколом пальцы лучше обработать его спиртосодержащим раствором или салфетками. Ланцеты – оптимальное решение для человека, который стремиться соблюдать все рекомендации лечащего врача относительно самодиагностики, при этом хочет избавить себя от дискомфорта, связанного с ежедневными уколами. Заказывать устройство лучше на специализированном сайте https://diamarket.com.ua/.

Сертифицированные товары для диабетиков в Украине!

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...