Нетрадиционные способы очищения, очистка организма народными средствами

ЛЕЧЕБНАЯ БАНЯ
Одним из самых мощных очистительных способов считается баня. Наилучшим местом, общепринята парная в русской бане, благодаря тому, что в ней не сушится кожа и слизистые. Однако, и финская сауна (сухой пар) тоже оказывает великолепное очищающее действие на весь организм.

Парная очистка организма народными средствами придает сил и энергии толстому и тонкому кишечникам, всему желудочно-кишечному тракту, успокаивающе действует на легкие, почки, печень, поджелудочную железу. Использование в бане веника, позволяет приумножить полезный эффект – с помощью веника делается своеобразный массаж, усиливающий кровообращение в коже, мышцах, расширяя поры, он стимулирует выведение шлаков из организма, нормализуя обмен веществ.

НАРОДНЫЙ ЧЕСНОЧНЫЙ РЕЦЕПТ.
Очистка организма народными средствами имеет множество различных направлений и форм. Данный рецепт – отличное средство не только для очищения, но также и для омоложения всего организма:
1. Возьмите 500 гр. чеснока, очистите его и истолките в фарфоровой или деревянной посуде – это обязательное условие, чесноку нельзя соприкасаться с металлом.

2. Оставьте чеснок постоять минут 30 в узкой посуде.

3. Теперь снимите «верхушку» деревянной ложкой, а остальное залейте 200 гр. спирта, 96%-ного.

4. Поместите чесночную «наливку» в бутылку, плотно ее закройте и настаивайте 10 суток в темном месте.

5. Затем следует процедить настой, и оставить его еще 2-3 суток

Принимают данный настой по несколько капель с холодным молоком. На один прием требуется четвертая часть стакана молока. Пить средство следует трижды в день за 20 минут до еды, соблюдая следующую схему приема настойки:

— первый день – на завтрак и на обед по 2 капли настоя разбавленного с молоком, на ужин – 3 капли;

— в следующие дни увеличиваем по капле за каждый прием;

— наращивать количество настойки до 15-ти капель;

— далее нужно начинать уменьшать по одной капле, так, чтобы на 10-ые сутки перед ужином получилась одна капля.

— в 11-ый день необходимо принять в каждый прием по 25 капель и далее продолжать пить в таком же количестве, пока настойку полностью не используете.

Такая очистка организма народными средствами, и в частности данным настоем и по данной схеме, очистит организм от жировых отложений, улучши обмен веществ, обеспечит сосудам большую эластичность и здоровье.

Однако, данный рецепт очистки организма народными средствами разрешен к использованию только один раз в шесть лет!

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...