Неправильный прикус — поможет ортодонтическая стоматология

Неправильный прикус довольно часто может вызывать последующие серьезные проблемы, связанные с здоровьем зубов, их ростом и состоянием.

Конечно же, неправильный прикус необходимо лечить с помощью ортодонтической стоматологии.

Неправильный прикус зубов может понести за собой следующие отрицательные последствия:

Комплексы и психологические проблемы у человека.

Отрицательное воздействие на произношение речи человеком — картавость, шепелявость.

Отрицательное воздействие на состоянии здоровья в целом всего организма.

Благодаря современным методам, которые имеются в ортодонтической стоматологии, каждый современный человек сможет исправить проблемы с неправильным прикусом с помощью ортодонтического лечения.

Исправление прикуса без брекетов — новое направление в ортодонтической стоматологии. Этот цикл лечения неправильного прикуса зубов представляет из себя установку на зубы съемных полимерных аппаратов (капп) для перемещения зубов малыми отрезками, «шагами», из их первоначального — неправильного положения — в правильное (заданное врачом). Они очень прозрачные и почти не заметны на зубах.

Конечно, старые добрые брекеты которые можно установить в клинике kiadent.com.ua — тоже никто не отменял. И, по сравнению с предыдущим методом, исправление прикуса при помощи брекетов — значительно дешевле. Но вот…не совсем эстетично. Брекеты — очень заметны.

Для того, чтобы эффективно и безболезненно исправить неправильный прикус, человеку подойдут так же и такие ортодонтические препараты, как: аппараты для коррекции прикуса.

Аппараты для коррекции прикуса имеют собственные достоинства и актуальны для исправления кривого, либо неправильного прикуса: аппараты достаточно легкие, практически не мешают человеку при лечении, удобны в эксплуатации, и что является самым главным — при максимально положительном эффекте, аппараты практически незаметны для окружающих человека людей.

Если у вас имеются проблемы с здоровьем, либо состоянием ваших зубов, ротовой полости, либо прочие ортодонтические проблемы, опытные специалисты ближайшей ортодонтической стоматологической клиники смогут их решить!

Хочется в заключении подчеркнуть, что современная ортодонтическая стоматология устраняет проблемы не только у взрослых, но и у детей, а значит — можно лечить собственные зубы, возобновить правильный прикус всей семьей. Лечить зубы можно безболезненно и быстро, в тоже время — качественно, чтобы улыбка была естественной и белоснежной, красивой на каждый день.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...