Модные тенденции: мода на купальники этим летом

До лета еще далеко, но настоящие модницы уже задумываются о том, что они будут одевать на море. Именно о модных тенденциях пляжной одежды вам и расскажет данная статья!

Казалось бы, до жарких летних месяцев ещё уйма времени, однако настоящие модницы уже сейчас начинают просматривать всевозможные глянцевые журналы в поисках идеального купальника. В принципе, в этом нет ничего удивительного, ведь любая девушка хочет, чтобы на неё смотрели с восхищением, а модная одежда подчеркивала все достоинства.

В нынешнем году представительницы прекрасного пола смогут порадовать окружающих женственными и изысканными купальниками. Цветовая гамма моделей 2011 не ограничивается роскошным «металликом» и тканью с золотым отливом, — в моду снова вошел таинственный ультрамарин и непредсказуемый розовый!

Чтобы гармонично смотреться на пляже красавицам придется очень постараться, выбирая подходящие брендовые купальники 2018, поскольку разнообразие покроя вполне может ввести в смятение. Среди актуальных тенденций выделяются африканские и экзотические мотивы, так что не удивляйтесь, если увидите на шезлонге у бассейна девушку в купальнике с леопардовым принтом.

Не останутся разочарованными и поклонницы традиционного геометрического рисунка, который, как известно, прекрасно маскирует мелкие недостатки фигуры и позволяет чувствовать себя комфортно. В коллекциях известных дизайнеров можно найти также модели в разнообразную полоску, крупный и мелкий горошек, и даже «галстучный» орнамент, который сейчас находится на пике популярности.

Конечно же, основной акцент модные тенденции делают не на оттенки, а на формы, — забыты привычные спортивные модели, им на смену пришли оригинальные купальники с различными прозрачными вставками, завязочками и колечками. В подобном наряде любая девушка сможет проявить собственную индивидуальность, особенно если выберет купальник с прорезями или ассиметричную модель с бретелями через одно плечо.

Наконец, не стоит забывать о новинке этого сезона – комбинированном варианте раздельного и сплошного купальника под названием трикини, которые великолепно подходят для привлечения внимания к очертанию груди.

Разумеется, для тех, кто хочет продемонстрировать красоту в полной мере, дизайнеры предлагают откровенные бикини, которые не сковываются ни бретельками, ни завязками и способны вскружить голову любому мужчине!

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...