Натуральные продукты компании «TASTY MAGIC» для спортсменов

Питание для спортсменов

Для любого спортсмена, профессионала или любителя, важны победы. Но зависят они не всегда только лишь от усиленных тренировок. Здоровое и правильное питание – вот одна из главных составляющих любого спортивного достижения. Целесообразное распределение биологически активных веществ в рационе питания, пополнение запаса калорий, для хорошего метаболизма, роста мышечной массы и регулярное восполнение энергетических затрат обязательно приведут к очередной победе.

Особенности спортивного питания

Что обеспечивает здоровый процесс метаболизма в организме? Сбалансированный, обогащенный нутриенами, витаминами и органическими кислотами рацион. Углеводы, жиры, белки и витамины – все должно присутствовать в рационе спортсмена в определенных количествах.

Углеводы

Сложные углеводы считаются мгновенным источником энергии человека. Ими богаты овощи и крупы. Углеводы простые важны для восстановления гликогенного уровня, который снижается значительно при напряженных тренировках, соревнованиях. Для пополнения их запасов в рацион спортсмена включают фрукты и ягоды.

Жиры

Это источник долгой энергии и жирорастворимых витаминов. Растительные масла, морепродукты, семена и орехи – обязательные компоненты блюд для тех, кто занимается такими видами спорта, где затрата энергии высока, а быстрое ее восстановление не возможно (плаванье, лыжи, велогонки, и т. п.).

Белки

Необходимы для нормального роста мышечных тканей и восстановления процессов обмена. Белковая пища очень важна для силовых занятий и участников активных спортивных игр.

Витамины

Это компоненты, воздействующие на организм комплексно. Повышают работоспособность, выносливость, усиливают рост мышц, активно участвуют в процессе выработки протеина. Естественно, приветствуются натуральные витамины, содержащиеся в ягодах, фруктах, овощах.

Чтобы соблюдать все эти правила рационального питания, и получать регулярно необходимое количество этих веществ нужно всегда иметь «под рукой» определенные продукты.

Компания «TASTY MAGIC» выпускает продукцию, которая идеально подойдет для питания спортсменов. Каши быстрого приготовления, с ягодами, медом, орехами, сухофрукты, сушеные ягоды, компоты, фиточаи, наборы Detox – все это не просто выращивается в экологически чистых условиях, но перерабатывается с применением уникальных инновационных технологий, без применения синтетических красителей, вкусовых добавок, позволяющих сохранять всю пользу продуктов. Поэтому в любой сезон, продукция «TASTY MAGIC»открывает великолепные возможности правильно питаться спортсменам любого возраста.

Купить натуральные продукты компании «TASTY MAGIC» можно в стационарных маркетах, заказав по телефону или на официальном сайте. Вся контактная информация расположена в соответствующем разделе.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...