Программа очистки организма


Наш санаторий предлагает пройти программы очистки организма и общего оздоровления, продолжительностью от 7 до 14 дней.

Каждая программа очищения организма включают в себя специальное диетическое питание и питьевой режим, специальные процедуры по очищению организма, фитотерапию, ЛФК и комплекс физиотерапевтических процедур.

В ходе лечения мы придерживаемся только научных методов. Мы не используем непроверенные технологии и методики, а все процедуры проходят под ежедневным контролем лечащего врача.

В санатории «Красное озеро», помимо очищения организма, активно используется комплекс SPA-процедур, все виды массажа, косметология, гирудотерапия и многое другое.

Клиника восстановительной медицины «Красное озеро» — это грамотно организованная программа очищения и отдых c видом красивого ландшафта, в непосредственной близости от уникального целебного озера.

Все эти условия обеспечивают нашим гостям благоприятный психологический фон, вызывают у них положительные эмоции и возвращают радость жизни. К тому же, благоприятная обстановка санаторного отдыха ощутимо повышает эффективность лечебных процедур.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...