Как купить букет и при этом сэкономить

Часто бывают ситуации, когда букет нужен срочно, буквально «на сейчас». Как правило, за быстрый сервис и оплату берут больше или же товар по двукратной цене. Но благодаря быстрым доставкам цветов от специализированных магазинов можно не только купить свежий, красивый букет, но при этом выгодно сэкономить.

Например, если вам нужна доставка роз по Харькову, то вы можете быть уверены, что в интернет-магазине UFL вы всегда найдете только свежайшие сорта растений, а вежливые консультанты помогут быстро оформить заказ и собрать цветочную композицию высокого класса.

Разделы скидок и акций в интернет-магазине

Нередко скидки и акции на какой-либо товар ассоциируются у нас с залежавшимся продуктом от которого нужно избавиться. Но это не касается магазина UFL. В разделе акций вы найдете очень выгодные предложения на многие готовые букеты. Это не значит, что цветы уже несвежие, нет, цена может зависеть от количества цветов — чем больше вы берете, тем больше продавец может «скинуть» для вас. Некоторые цветы падают в цене на рынке за счет своей сезонности. То, что было зимой дорого, становится доступным к весне и лету. Так же флористы придумывают за день множество букетов и, чтобы продать их в свежем состоянии, устраивают вот такие выгодные акции.

Каждый букет выглядит так же роскошно, стильно и собран досконально, как и другие позиции вне скидок. Но приятно, когда можно сэкономить, но при этом приобрести вполне отличный букет для любимого человека.

Поэтому непременно воспользуйтесь такой возможностью, когда вам нужна доставка цветов. В разделе акционных предложений порой встречаются отличные букеты, как например яркая композиция из альстромерий и роз, или красивая, утонченная ветка орхидеи в красивой обертке, которая не требует дополнений. Букет из нескольких крупных бутонов орхидей смотрится дорого, выигрышно, при этом долго стоит в воде и не теряет свой первозданный вид.

Подарок в придачу

Каждый букет, оформленный на сайте цветочного интернет-магазина, можно дополнить милым подарком. Например, мягкой игрушкой, коробкой конфет, воздушным шариком. Такой набор вполне подходит для полноценного подарка, если вас неожиданно пригласили на праздник.

Чтобы букет радовал как можно дольше и не разочаровал быстрым увяданием, выбирайте плотные, полузакрытые бутоны. Листья должны быть плотными, сочными, зелеными, без пожелтения и каких-либо пятен. Стебель должен быть со свежим срезом, не забывайте обновлять срез на 2 см каждые два дня.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...