Установка брекетов

Брекеты существуют с начала 18 века, и теперь они являются неотъемлемой частью ортодонтического лечения. Брекеты используются для выпрямления кривых или смещенных зубов, а также для закрытия промежутков между зубами. Они также могут помочь исправить неправильный прикус и помочь с выравниванием челюсти.

Брекеты состоят из металлических скоб, которые приклеиваются к зубам и соединяются металлической лентой. Кронштейны обычно изготавливаются из нержавеющей стали, но также доступны варианты из керамики и пластика. Металлические ленты прикреплены к проволоке, которую ортодонт периодически подтягивает.

При установка брекетов в Днепре ортодонт сначала снимает слепок с ваших зубов. Это используется для создания индивидуального набора брекетов. Затем ортодонт приклеит брекеты к вашим зубам и соединит их с помощью проволоки. Проволоку можно периодически корректировать для достижения желаемого результата.

Среднее время, необходимое для ношения брекетов, составляет около двух лет, но оно может варьироваться в зависимости от серьезности нарушения прикуса. В течение этого времени вам, возможно, придется регулярно посещать ортодонта, чтобы натянуть проволоку. Кроме того, вам, возможно, придется носить ретейнер после снятия брекетов, чтобы сохранить только что выровненные зубы.

Брекеты могут стать отличным способом улучшить вашу улыбку и здоровье полости рта. Они также могут повысить вашу уверенность в себе и заставить вас чувствовать себя хорошо в отношении своей внешности. Если вы подумываете об установке брекетов, поговорите со своим ортодонтом о том, какой тип брекетов подойдет вам лучше всего.

Если вы рассматриваете брекеты, вы попали в нужное место, чтобы узнать всю необходимую информацию. Брекеты — это распространенное ортодонтическое лечение, используемое для выпрямления и выравнивания зубов. Обычно они состоят из металлических брекетов, которые крепятся к каждому зубу и соединяются проволокой и резинками. Брекеты используются для исправления смещения зубов и челюсти и могут помочь улучшить общий вид вашей улыбки.

Брекеты можно использовать для лечения различных проблем, включая кривые зубы, проблемы с расстоянием между зубами, неправильный прикус, недокус и перекрестный прикус. Продолжительность лечения может варьироваться от человека к человеку, но обычно длится от шести месяцев до двух лет. Во время консультации с ортодонтом он оценит ваши зубы и челюсть и решит, какой тип брекетов лучше всего подходит для вашей ситуации.

Когда вы носите брекеты, очень важно уделять особое внимание своим зубам и деснам. Регулярно чистить зубы и пользоваться зубной нитью необходимо для поддержания чистоты и здоровья полости рта. Также важно следовать всем инструкциям вашего ортодонта, например, избегать определенных продуктов, которые могут повредить брекеты.

Поначалу брекеты могут быть неудобными, но дискомфорт должен уменьшиться после того, как вы привыкнете к их ношению. Необходимо регулярно посещать ортодонта, чтобы убедиться, что лечение проходит должным образом. По мере лечения брекеты постепенно перемещают зубы в правильное положение.

По окончанию процедуры вы получите красивую ровную улыбку. Ваш ортодонт может порекомендовать дополнительные методы лечения, такие как ретейнеры или другие приспособления, чтобы сохранить результаты.

Брекеты могут подарить вам красивую прямую улыбку, которой вы сможете гордиться. Если вы подумываете об установке брекетов, свяжитесь с ортодонтом сегодня, чтобы обсудить возможные варианты.

Комментарии запрещены.

  • Боль под мышкой

    Боль под мышкой

    Резкая боль под мышкой чаще всего является результатом мышечного спазма или плеврита - воспаления тканей, покрывающих легкие и стенки грудной...